Новинка! Измеритель температуры EClerk-Eco-3TL-GSM-0-2R-HP с функцией GSM регулятора

Новинка! Измеритель температуры EClerk-Eco-3TL-GSM-0-2R-HP с функцией GSM регулятора

Началось производство двухканального измерителя-регулятора температуры с контролем температуры в 3-х точках на расстоянии до 100 м, с функцией контроля протечки и управления насосом, GSM настройкой и оповещением.

Новый прибор — измеритель температуры EClerk-Eco-3TL-GSM-0-2R-HP c функцией GSM регулятора является полностью укомплектованным устройством, способным решать разнообразные задачи по контролю и поддержанию температуры рассредоточенных объектов, а также контролировать наличие протечки и управлять насосом с оповещением по GSM о значении текущих параметров и в случае их выхода за установленные границы.

К прибору можно подключить на одном шлейфе до 3-х адресных датчиков температуры с длиной линии связи до 100 м. Измеритель имеет два канала регулирования, которые можно настроить для управления нагревателем, холодильником, управления насосом и т.д. По каждому каналу температуры можно ввести по две уставки оповещения.

Несмотря на большие функциональные возможности, прибор очень простой в настройке. Программного обеспечения не требуется. Достаточно подключить к прибору компьютер и в текстовом файле заполнить все необходимые поля. В дальнейшем настройку прибора можно производить при помощи SMS сообщений.

Прибор изготовлен в герметичном исполнении. Можно заказывать прибор в различной комплектации (например, только с двумя датчиками температуры и с одним модулем коммутации и т.д.).

Вернуться к списку новостей